2416 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 242

Kleine gepflegte Wohnung im 2.OG im bunten Neukölln

Kleine gepflegte Wohnung im 2.OG im bunten Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
134.000 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Bezugsfreies Studio mitten in Prenzlauer Berg - provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
30,57
Kaufpreis
179.500 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Hinterhof mit Südlage

Zimmer
1
Wohnfläche
36,27
Kaufpreis
149.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 4. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
193.600 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - RROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, 1.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
31,5
Kaufpreis
267.750 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Helle Singlewohnung mit Südbalkon - Sanierungsbedürftig

Helle Singlewohnung mit Südbalkon - Sanierungsbedürftig
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
119.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment in gefragter Wohnlage/- Nähe Oberhavel Spandau

Zimmer
1
Wohnfläche
41,72
Kaufpreis
165.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Charmante Wohnlage in Steglitz: Vermietetes Apartment für Kapitalanleger

Zimmer
1
Wohnfläche
32,83
Kaufpreis
189.900 (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
196.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Bezugsfreies & gepflegtes Appartement im Nollendorfkiez

Bezugsfreies & gepflegtes Appartement im Nollendorfkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
158.000 (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 242