2688 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 269

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick über den Grunewald

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick über den Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
43,77
Kaufpreis
210.096 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit hoher Wohnqualität in attraktiver Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,69
Kaufpreis
210.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Charlottenburg Juwel: 1-Zimmer-Wohnung Jugendstil! Als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung

Charlottenburg Juwel:
1-Zimmer-Wohnung Jugendstil!
Als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,03
Kaufpreis
210.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Charlottenbrunner Str. 45a, hell, leise, provisionsfrei

Charlottenbrunner Str. 45a, hell, leise, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
210.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
210.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

*Altbau-Fans aufgepasst* Ideal geschnittenes Studio mit großen Fenstern, fußläufig zum Lietzensee

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
210.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Erstklassige Kapitalanlage in idyllischer Lage inklusive Pkw-Stellplatz!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
210.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Klein & fein mit viel Gestaltungsspielraum direkt am Volkspark F-Hain

Zimmer
2
Wohnfläche
45,21
Kaufpreis
210.000 (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

DG-Wohnung als Kapitalanlage mit ca. 3,72 % Rendite

DG-Wohnung als Kapitalanlage mit ca. 3,72 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
210.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit großer Küche, Tiefgaragenstellplatz und Gartenmitnutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
210.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 269