2688 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 269

Schöneberg - Sanierte 1-Zimmer-Wohnung Nähe Park am Gleisdreieck

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
209.000 (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Furnished and vacant studio in Weissensee

Furnished and vacant studio in Weissensee
Zimmer
1
Wohnfläche
33,78
Kaufpreis
209.000 (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einträgliche Gelegenheit: Gepflegtes 2-Zi.-Apartment mit Balkon in Berlin-Baumschulenweg

Zimmer
2
Wohnfläche
49,01
Kaufpreis
209.000 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI & VERMIETET

PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
209.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

### IMMOBILIEN-SPARBUCH ### Provisionsfrei

### IMMOBILIEN-SPARBUCH ###  Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
209.000 (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Balkon in Berlin-Wilmersdorf

Vermietete Wohnung mit Balkon in Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38
Kaufpreis
209.000 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! Bezugsfreie Wohnung mit Balkon und unverbauten Spreeblick!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
209.000 (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Moabit - Kapitalanlage - langfristig vermietet

Moabit - Kapitalanlage - langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72
Kaufpreis
209.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Müller-Kiez: ruhige Altbauwohnung mit West-Balkon

Müller-Kiez: ruhige Altbauwohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
209.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Moabiter Lage

Vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Moabiter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,59
Kaufpreis
209.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 269