Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
2-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon in Pankow-Wilhelmsruh "Unsaniert"
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Bergmannkiez, vermietete Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte 2,5 –Zi. Altbauwohnung mit Wannenbad, Balkon und kleiner Terrasse mit Zugang zum Innenhof!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,78 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Wohnungsklassiker mit Balkon in Lankwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewinnbringende Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zi-Wohnung im Hochparterre mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Einzimmerwohnung in Berlin-Mitte am Arkonaplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Feine Altbauwohnung mit Westbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.