Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Toplage Köpenick: Dachgeschossrohling für den individuellen Ausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung in Bestlage Schmargendorf mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Dachgeschosswohnung mit Blick aufs Wasser++Balkon++inkl. TG-Stellplatz++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** bezugsfrei, möbliert *** Schicke Wohnung mit Balkon mitten im Szenekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment: Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
295.028,47 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im privaten Garten in Steglitz-Zehlendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
48,05 m²
Kaufpreis
295.500 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Charme in attraktivem Viertel - vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
295.647 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - In gefragter Lage! Vermietete Altbauwohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung mit Südwestbalkon in sehr ruhiger Lage beim Weichselplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
296.000 € (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.