2688 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 269

Attraktive Einzimmerwohnung in Berlin-Mitte am Arkonaplatz

Attraktive Einzimmerwohnung in Berlin-Mitte am Arkonaplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
295.000 (7.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Top-Citylage! Moderne Wohnung mit ruhiger Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
295.000 (10.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick: Vermietete hübsche 2-Zimmerwohnung in Wilmersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
51,45
Kaufpreis
295.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3- Zimmer Wohnung in Spandau-Haselhorst

Bezugsfreie 3- Zimmer Wohnung in Spandau-Haselhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
295.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Samariterviertel-Bezugsfreie 2 -Zimmer-EG-Wohnung - Angrenzende 2-Zi-Whg. steht ebenso zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
63,28
Kaufpreis
295.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Top Investment: Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Kaufpreis
295.028,47 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im privaten Garten in Steglitz-Zehlendorf

Zimmer
1
Wohnfläche
48,05
Kaufpreis
295.500 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit Charme in attraktivem Viertel - vermietet

Altbauwohnung mit Charme in attraktivem Viertel - vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
75,12
Kaufpreis
295.647 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung mit Südwestbalkon in sehr ruhiger Lage beim Weichselplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
296.000 (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - In gefragter Lage! Vermietete Altbauwohnung mit großer Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
296.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 269