Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Jetzt vermietete Immobilie kaufen & zukunftsweisend investieren!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,2 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert investieren: Vermietete Eigentumswohnungen in Kreuzberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,51 m²
Kaufpreis
249.900 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,4 m²
Kaufpreis
198.240 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg - 6. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q3 2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,23 m²
Kaufpreis
274.000 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Wedding/ Nähe Leopoldplatz U6/U9 - Altbauwohnung mit Balkon (für Selbstnutzer oder Anleger)-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PERFEKTE HOME-OFFICE | SANIERT | 1,5 ZIMMER WOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,29 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
194.625 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,4 m²
Kaufpreis
198.240 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfreie 1,5 Zimmer-City-Wohnung mit Balkon im Bayerischen Viertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne bezugsfreie Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Altbau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.