Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Oben ankommen: Gestaltungsfreiheit auf 64 qm in der 20. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
895.500 € (14.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Berlin / Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin unlimited: 71 qm core & shell auf der 21. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,56 m²
Kaufpreis
1.093.500 € (15.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse im Neubauprojekt Havelmarina
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
441.280 € (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Im 21. OG: 64 qm core & shell mit einem Ausblick, den nichts toppt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
990.000 € (15.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in erster Reihe direkt an der Havel!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Refugium im 18. Obergeschoss mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
663.454 € (10.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
**WOHL FÜHLEN in Marienfelde*3RWE*ca. 86 m²*2 Balkone*Kamin*PkwStellplatz*Garage*Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
356.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHILLERKIEZ - ALTBAU - BALKON - VORDERHAUS - 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,63 m²
Kaufpreis
333.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.