Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Renovierte bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung am Jüdischen Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Single-Apartment mit Aufzug in Kreuzkölln! Eigenbedarf möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante & ideal geschnittene Familienwohnung in zentraler Lage von Neukölln
Zimmer
4
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
44,14 m²
Kaufpreis
167.500 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,98 m²
Kaufpreis
166.900 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Lychener Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
55,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab unter die Decke: Viel Platz für individuelle Gestaltung in absoluter Kiezlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,61 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ärmel hochgekrempelt! Freie Wohnung, mit einigen Restarbeiten, wartet darauf, dass es los geht!**
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon & Kellerraum in Hakenfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
123.900 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und praktische 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Berlin Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
347.500 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.