Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Klein aber mein: Single-Apartment mit Balkon in Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
37,66 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95 m²
Kaufpreis
166.800 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - TOP ZUSTAND | 2 ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON | PRENZLAUER BERG|
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
***VERLIEB DICH! Bezugsfreie süße Dachgeschosswohnung sucht Eigennutzer!***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,82 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEQUEMES HOCHPARTERRE, MODERN AUSGESTATTET - GEMÜTLICHE LOGGIA - MIT PARKPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon zur Eigennutzung in Nähe der Schloßstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.550 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Treptow/Köpenick: Traumhaftschöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Moderne Wohnung zwischen Spree + Volkspark Wuhlheide
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.