Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Sehr charmante Altbauwohnung in beliebter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
778.000 € (9.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unique factory loft in extraordinary Kreuzberg-location, historical building with luxury shape
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Industrieloft im Wrangelkiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.095.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfrei in begehrter Lage* - renovierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon nahe der Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in der Beletage WE04
Zimmer
3
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
664.000 € (7.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Neubau aus 2018 in Spandau - bezugsfrei! ab Frühjahr möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 - Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,02 m²
Kaufpreis
579.000 € (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Dachgeschosswohnung mit Südterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.