6998 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 700

Friedrichshain-Dachgeschosswohnung mit Kamin und sep. Dach-Terrasse (PROVISIONSFREI für Käufer/in)

Zimmer
3
Wohnfläche
133
Kaufpreis
1.195.000 (8.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Balkonwohnung in Bestlage Prenzlauer Berg

Balkonwohnung in Bestlage Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
106,8
Kaufpreis
825.000 (7.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Boxhagener Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,24
Kaufpreis
399.000 (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gartenwohnung auf der Stralauer Halbinsel

Gartenwohnung auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04
Kaufpreis
920.000 (9.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Ideale Kapitalanleger-Wohnung nahe Bergmannkiez

Zimmer
3
Wohnfläche
82,01
Kaufpreis
378.000 (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Komfortable Maisonette-Wohnung im vielfältigen Kreuzkölln

Komfortable Maisonette-Wohnung im vielfältigen Kreuzkölln
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
1.039.815 (9.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Reserviert - Altbau-Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem Vorderhaus

Reserviert - Altbau-Wohnung nahe Bergmannkiez in denkmalgeschützem  Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06
Kaufpreis
450.000 (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung im beliebtesten Kiez von Berlin-Kreuzberg (2. OG) Provisionsfrei

Traumhafte Altbauwohnung im beliebtesten Kiez von  Berlin-Kreuzberg (2. OG) Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
745.200 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Bezugsfrei - Imposante Wohnanlage - stilvolle Maisonette-Wohnung in Kreuzberg

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
639.000 (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne

Ruhige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53
Kaufpreis
426.000 (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 700