Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Idyllisches Zuhause in ruhiger Lage in Marienfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNES WOHNEN IM QUARTIER 100
Zimmer
3
Wohnfläche
90,51 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 12047 Berlin, Hobrechtstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle und moderne 2-Zimmer-Altbauwohnung am Teutoburger Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
81,98 m²
Kaufpreis
689.500 € (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in perfekter Lage nah der Spree!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Apartment, bezugsfrei, hochwertig modernisiert, großer Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
313.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte, helle 2 Zimmer-Wohnung inkl. eigener Garage, Balkon, Einbauküche, Kellerraum, bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wasserblick-Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
112,17 m²
Kaufpreis
1.473.000 € (13.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakulärer Kaufpreis, Terrassenwohnung in Arnimkiez €4.144 pro qm!
Zimmer
2
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.