Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Lichturchflutete Wohnung mit zwei Balkonen und Blick auf den Gleisdreieckpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (8.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 getrennte Wohneinheiten übereinander,Eigennutzung oder sehr gute Rendite-Anlage,Maisonette möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen mit Sonnenauf & -untergang
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
1.219.000 € (13.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
104,84 m²
Kaufpreis
917.350 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer*TRAUM Wohnung mit Ausblick*nahe Olivaer Platz*Parkett*Lift ins 6. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Eigentumswohnung im 7. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Bäder und 4 Zimmer plus 1 Balkon - was will man mehr WE09
Zimmer
4
Wohnfläche
93,44 m²
Kaufpreis
652.200 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: 1-Zimmer-Wohnung in Berlin-Schmargendorf (Wilmersdorf)
Zimmer
1
Wohnfläche
32,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wachküsser:in aus Dornröschenschlaf gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
115,7 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.