6998 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 700

Balkonblick. Kiezliebe.

Balkonblick. Kiezliebe.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45
Kaufpreis
300.000 (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 3-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
3
Wohnfläche
89,42
Kaufpreis
786.896 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
8 gleichartige Objekte gefunden

Gute Lage - gut vermietet - guter Kauf

Gute Lage - gut vermietet - guter Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43
Kaufpreis
279.000 (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnen in der Bel Etage - 3 Zimmer mit Balkon WE05

Wohnen in der Bel Etage - 3 Zimmer mit Balkon WE05
Zimmer
3
Wohnfläche
68,46
Kaufpreis
454.500 (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Charlottenburg

Dachgeschosswohnung in Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
169.000 (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern und offener Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Kaufpreis
557.900 (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Sonnige Kapitalanlage im Hochparterre mit Loggia

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
310.000 (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Maisonette-Penthouse mit 3 Bädern, 2 XXL-Terrassen und offenem Wohnbereich

Zimmer
6
Wohnfläche
147,77
Kaufpreis
1.389.000 (9.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Bereit für Ihren Einzug: Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
37,08
Kaufpreis
279.000 (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,4
Kaufpreis
196.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 700