Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Traumausblick: vermietete 1-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39,64 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berlin-Steglitz - Nahe Lauenburger Platz als Kapitalanlage - 3 Zi - 2,63 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment mit Balkon & EBK in Friedrichshain Bezugsfrei ab 08.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
285.000 € (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM GRÄFEKIEZ | BARRIEREFREI| 2 ZIMMER | RUHIG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** bezugsfrei zum 01.08 *** Top Citywohnung in Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
40,37 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Imposante Wohnanlage - stilvolle Maisonette-Wohnung in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
639.000 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie, was Sie wollen! - Gewerbeeigentum im Naumann-Kiez.
Zimmer
4
Wohnfläche
167,27 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschwungene Formen & ästhetisch geschnittene Räume: Ihr neues Apartment
Zimmer
3
Wohnfläche
119,5 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (15.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.