Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Platz für die gesamte Familie in der neuen Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Kaufpreis
749.900 € (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,01 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbau-Traum mit Balkon für Ihre Familie - Frei ab April 2024.
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in exklusiver Stadtvilla in Zehlendorf, Berlin
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE IM SANIERTEN ALTBAU MIT AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
144,2 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen oder Arbeiten oder beides.
Zimmer
4
Wohnfläche
122,45 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Home - Großzügige Altbauwohnung in schöner Seitenstraße Nähe Olivaer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbaujuwel in Top-Lage für Liebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 3-Zimmer-Wohnung am KadeWe Fantastic 2-Bedroom-Apartment between at KadeWe
Zimmer
3
Wohnfläche
95,55 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.