Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Hochwertige Neubauwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Bestlage Bleibtreustraße! Bezugsfreie 3-Zimmer-Altbauwohnung nahe Savignyplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur 3.950,- € pro QM - Einzigartiges Galerie-Dach zum Ausbauen im Barock-Palais mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanlage* helle 4,5-Zi-Wohnung in Top-Lage mit *Loggia*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHROHLING MIT BAUGENEHMIGUNG AM WINTERFELDTPLATZ - PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDERFENNGÄRTEN - Eckwohnung mit Gartenblick - Archtektur die begeistert
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
750.300 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Teltowkanal: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern & 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,58 m²
Kaufpreis
750.750 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen: Maisonette-Penthouse mit 2 Zimmern und Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03 m²
Kaufpreis
751.000 € (9.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten - Umgeben von Wasser in Berlin Schmöckwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
752.100 € (7.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Wasserzugang
Zimmer
4
Wohnfläche
123,27 m²
Kaufpreis
754.000 € (6.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.