Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
26,13 m²
Kaufpreis
193.669 € (7.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entzückendes Ein-Zimmerapartment, Bergmannkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42,92 m²
Kaufpreis
304.800 € (7.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größzügige Lagerfläche in Kreuzberg unweit Görlitzer Park!!
Zimmer
1
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
110.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete ETW mit Balkon und Aufzug: Nahe Checkpoint Charlie und Gendarmenmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
36,14 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Renditepotenzial profitieren: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse in Berlin-Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
34,15 m²
Kaufpreis
168.900 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet! 1-Zimmer Wohnung im Herzen von Moabit/Tiergarten. Jetzt kaufen, später nutzen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
172.515 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* 1 zimmer Kapitalanlage im Neukölln * Kurz Mieterschutz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
126.300 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio Apartment in gefragter Lage von Berlin Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
22,2 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte, helle 1 Zimmer-Wohnung oder Teilgewerbe, Vorgarten, Einbauküche, bezugsfrei,
Zimmer
1
Wohnfläche
35,03 m²
Kaufpreis
300.000 € (8.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.