2688 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 269

Studentenapartments zur Kapitalanlage an der Spree - Einzelverkauf möglich

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Kaufpreis
117.800 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
170.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Sanierte 1-Zimmer-Wohnung in der City-West Renovated City-Studio in Berlin's City West

Sanierte 1-Zimmer-Wohnung in der City-West
Renovated City-Studio in Berlin's City West
Zimmer
1
Wohnfläche
36,59
Kaufpreis
247.000 (6.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Provisionsfrei & Vermietet:Kapitalanlage mit Charme

Provisionsfrei & Vermietet:Kapitalanlage mit Charme
Zimmer
1
Wohnfläche
42,76
Kaufpreis
218.076 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Apartment im Helmholtzkiez!

Ruhig gelegenes Apartment im Helmholtzkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
325.000 (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Kiez Wohnung am Mauerpark - ruhiges Stuck-Altbau-Studio zum Wohlfühlen mit Dielen, neuem Bad und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
244.000 (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 24 m² - VHS 2. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
24,1
Kaufpreis
208.465 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - Gartenblick + BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
17,1
Kaufpreis
152.190 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

*Top* Eigentumswohnung in zentraler Lage! Nähe Havel!

*Top* Eigentumswohnung in zentraler Lage! Nähe Havel!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,42
Kaufpreis
129.000 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

*1-ZIMMER INVESTMENT MIT GARTENANTEIL*

*1-ZIMMER INVESTMENT MIT GARTENANTEIL*
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
229.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 269