Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Etagenwohnung im gepflegten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
337.973 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHILLERKIEZ - ALTBAU - BALKON - VORDERHAUS - 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,63 m²
Kaufpreis
333.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtvilla mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und hochwertige Altbauwohnung in nachgefragter und ruhiger Lage (nicht vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlegen in Berlin-Pankow: Charmante 2-Zimmer-Altbauwohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,39 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
GRÜNE OASE PRENZLAUER BERG // GREEN LIVING | 2 ZIMMER | ABSTELLRAUM | KELLER | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
213.136 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
186.894 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in einer potenzialstarken Lage -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.