Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
*PROVISIONSFREI* Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG++GEPFLEGTES HAUS++ NAHE KU'DAMM
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung Berlin-Adlershof 3-ZimmerwohnungIhre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES INVESTMENT: vermietetes 1-Zimmer-Apartment im Wedding!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,76 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Eigentumswohnung in Wedding kaufen *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Hinterhaus - bezugsfrei ab 07/2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung in zentraler Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
318.800 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage: Moderne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Kaufpreis
339.700 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Tempelhof - 1,5 Zi. Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte & gut geschnittene 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Berlin Tegel
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.