Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Toplage Wilmersdorf | Vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,14 m²
Kaufpreis
274.272 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Kreuzberger Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
302.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS: Kapitalanlage in Wilmersdorf, 3-Zimmerwohnung mit Fahrstuhl, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
80,13 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt investieren - 1-Zimmer-Wohnung mit großem Spitzboden
Zimmer
1
Wohnfläche
52,44 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Starke Infrastruktur: Hochattraktiv und optimal angebunden.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
490.177 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre 4-Zimmer Eigentumswohnung im Grünen - Eichhorst14
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
528.623 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung zur Eigennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Berlin-Karlshorst: 2-Zi.-ETW mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 4-Zimmer-Investment in beliebter Lage - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
109,05 m²
Kaufpreis
524.289 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,1 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.