2688 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 269

Heute kaufen - später einziehen

Heute kaufen - später einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,28
Kaufpreis
179.000 (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnung mit Süd-Balkon in toller Lage am Olympiastadion

Wohnung mit Süd-Balkon in toller Lage am Olympiastadion
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
210.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

1-Zimmer, Küche, Bad mit Luxus-Ausstattung - das perfekte Pied-a-terre in der City West

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
345.000 (9.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

bezugsfreie und ruhige 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Friedrichshain

Zimmer
1
Wohnfläche
33,59
Kaufpreis
197.000 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Hervorragende Lage: teilsanierte Eigentumswohnungen in Friedrichshain

Zimmer
1
Wohnfläche
34,03
Kaufpreis
180.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Provisionsfrei & Vermietet: 1-Zimmer-Investment in aufstrebendem Kiez

Zimmer
1
Wohnfläche
42,32
Kaufpreis
169.320 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Deine Zukunft beginnt jetzt - gut vermietete 1-Zi.-Whg in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
120.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:

Denkmalschutz, Single Apartment in Tiergarten! Möbliert!

Denkmalschutz, Single Apartment in Tiergarten! Möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
190.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:

MITTE-ndrin: Zentrale Bestlage, bezugsfrei in 6 Monaten

MITTE-ndrin: Zentrale Bestlage, bezugsfrei in 6 Monaten
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
299.000 (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Lohnendes Investment: Kompakte 1-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Moabit

Zimmer
1
Wohnfläche
39,18
Kaufpreis
199.900 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 269