Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
LICHTDURCHFLUTET, CHARMANTER ALTBAU AM KU'DAMM
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Single-Wohnung in Prenzlberg: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapital-Anlage in zukunftssicherer Lage - 2 Zimmer nahe Media-Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
247.682 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Loggia und 2 Zimmern: Kapitalanlage im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
233.996 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer im Altbau mit Balkon und EBK zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei / 2 Zimmer / Sanierter Altbau / Dielenboden / Flügeltüren / Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
425.029,15 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-hain: Markgrafendamm: ERSTBEZUG: Hochwertige 2-Zi-AB-Whg, HH EG, ca. 61 m² - Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung / Loft / Terrasse / Neubau / Oberbaumbrücke / Eastside Gallery
Zimmer
2
Wohnfläche
90,88 m²
Kaufpreis
775.933,12 € (8.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.