6998 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 700

Stunning individually designed apartment with open views on the edge of Schillerkiez...

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
375.000 (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Altbauwohnung im Herzen Neuköllns - Nähe Hermannplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Kaufpreis
269.000 (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Freie & renovierte 2 Zi-Altbauwohnung mit Balkon zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
45,86
Kaufpreis
299.000 (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Charlottenburg

2 Zimmer Wohnung in Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
349.200 (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

CHARMANTE SANIERTE ALTBAUWOHNUNG MIT SONNENBALKON!

CHARMANTE SANIERTE ALTBAUWOHNUNG MIT SONNENBALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,6
Kaufpreis
180.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Beispielobjekt Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Treptow, Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
66,35
Kaufpreis
364.925 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

Spektakuläre 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit zwei großzügigen Terrassen

Zimmer
2
Wohnfläche
81,98
Kaufpreis
907.888 (11.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusives Leben am Wasser - Ihre Traumimmobilie mit direktem Wasserzugang

Zimmer
2
Wohnfläche
149,9
Kaufpreis
1.490.000 (9.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,6
Kaufpreis
442.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Raumwunder mit 2 Zimmern und Balkon - Glücksgefühle inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
41,73
Kaufpreis
392.000 (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 700