2688 Suchergebnisse
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 269

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DG, 18 m², VHS 6. OG, BALKON - GARTEN

Zimmer
1
Wohnfläche
19
Kaufpreis
169.100 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

SPECIAL OFFER - PROV-FREI: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 21 m² - VHS 1. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
21,9
Kaufpreis
186.150 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
11 gleichartige Objekte gefunden

Einträgliche Chance: Bewohnte 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage in Berlin-Spandau

Zimmer
1
Wohnfläche
33,11
Kaufpreis
120.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Kaufpreis
200.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

IMMOBERLIN:DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in behaglicher Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
195.000 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Single Apartment in Friedenau - ruhige 1-Zimmer Wohnung mit Pantry Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
33,7
Kaufpreis
190.000 (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Vermietetes Singleappartment als Anlageobjekt!

Vermietetes Singleappartment als Anlageobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
109.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment im Hochparterre im Winterfeldtkiez!

1-Zimmer-Apartment im Hochparterre im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,75
Kaufpreis
245.000 (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Sonnige 1 Zimmer Wohnung in perfekter Lage mit Balkon und Stellplatz - frei zur Selbstnutzung!

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
305.000 (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,52
Kaufpreis
210.588 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 220 221 222 223  224 225 226 ... 269