Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Modernes 1-Zimmer Apartment mit sensationellem Ausblick - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,12 m²
Kaufpreis
218.394 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenburg Juwel: 1-Zimmer-Wohnung Jugendstil! Als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,03 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLE-APARTMENT ZUM AUFHÜBSCHEN - BEGEHRTE KU'DAMM-LAGE AM LEHNINER PLATZ - MIT AUFZUG & BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
219.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug leeres 1-Zimmerapartment - auch TOP als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,79 m²
Kaufpreis
196.834 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
170.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cityapartment in unmittelbarer Nähe zum Ku´Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** bezugsfrei, möbliert *** Schicke Wohnung mit Balkon mitten im Szenekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer Apartment in Berlin-Kreuzberg ++
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Kleine, vermietete Single-Wohnung unweit dem Wustrower Park***Wannenbad***EBK***Aufzug***
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein: helle 1-Zi-Whg am Max-Josef-Metzger-Platz - inklusive Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
151.664 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.