Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Moderne, bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Crellekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Parterrewohnung im Akazienkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 14129 Berlin, Kurstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WUNDERSCHÖN GELEGENE 1 ZIMMERWOHNUNG ZUM RUHIGEN INNENHOF MIT BALKON - VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
216.500 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant nahe Lietzensee - Helles 1 Zimmer Studio mit großer Terrasse und begehrten Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellent ausgebaute vermietete Wohnung mit Südwestloggia in Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Heller 1-Zimmer-Traum mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,63 m²
Kaufpreis
229.725 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: Bezugsfreie, helle 1 Zi.-Eigentumswohnung, Südseite, ruhiger und begrünter Innenhof, ...
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
278.000 € (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei & Vermietet: 1-Zimmer-Investment in aufstrebendem Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
42,32 m²
Kaufpreis
173.512 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.23: Preisnachlass sichern: Sanierte 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Berliner Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.