Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Dem Wasser noch näher: 3-Zimmer-Wohnung mit unverbaubarem Rundumblick
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
788.639 € (8.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Wasser noch näher: Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
823.134 € (8.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3/4-Zimmer-Altbauwohnung nahe Fritz-Schloß-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtvoll sanierte Eigentumswohnung in Top City Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
1.591.135 € (16.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallen und geräumig: 3-Zimmerwohnung mit Balkon in saniertem Denkmal-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
94,12 m²
Kaufpreis
1.369.900 € (14.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative, vermietete 3-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,1 m²
Kaufpreis
395.200 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer Wohnung ERSTBEZUG!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,04 m²
Kaufpreis
705.300 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf am Preußenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
849.000 € (9.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre in City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
824.900 € (8.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 2,3 % Rendite - vermietetes Dachgeschoss Nähe Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.