Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Exklusive 3 Zimmer- Wohnung im Herzen Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
695.600 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Familienwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Stuck-Altbauwohnung mit Südbalkon in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer Familienwohnung mit Garten im grünen Pankow.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
bezugsfreie hübsche 3 Zi-Whg mit EBK und Balkon in der Johann-Georg-Str
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Berlin geht nicht. Altbauwohnung im renovierten Jugendstilaltbau - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
652.000 € (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfreie und sanierte 4-Zimmer ETW im Szeneviertel Berlin-Wedding ***
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung, Privatverkauf, keine Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Wohnung mit Pkw-Stellplatz nahe Grimnitzsee, Südpark & Spandauer City
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Loftartige Wohnung im Boxhagener Kiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
780.000 € (8.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.