Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Investieren Sie in Ihre Zukunft: verm. 5-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige modernisierte Wohnung mit Altbaucharme in Bestlage von Berlin-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
4
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG | DACHGESCHOSS mit extra Nutzfläche im ausgebauten Spitzboden | HELL | RUHIGE LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Kaufpreis
249.980 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und einziehen! Garage fürs Auto vorhanden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit! Riesige Familienwohnung in ruhiger Wohnlage -provisionsfrei-
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Stadtpark: ruhige Altbau-ETW mit West-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
FRANK IMMOBILIEN - Individuelle DG-Wohnung in gepflegter Stadtvilla!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.