Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Top-Investment: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-bedroom apartment in Berlin-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 1 Zimmer Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,7 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellente modernisierte Wohnung mit großer Südwestterrasse in Top-Familienwohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
400 m zur Havel: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Nahe Cosimaplatz: ruhige 1 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: ETW-Paket mit 4 sanierten Altbauwohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
264,74 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.