2688 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 269

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
319.000 (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER GRÜNEN OASE VON PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI | NO COMMISSION!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,54
Kaufpreis
319.000 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!

Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45
Kaufpreis
319.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Reserviert: Bezugsfreie schöne und helle Altbauwohnung am Nordrand Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Kaufpreis
319.000 (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Vermietete Traumwohnung mit Balkon in Bestlage von Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
319.000 (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Intelligente Berlin-Kapitalanlage: Schnuckelige Wohnung, niedriger Preis, tolle Lage. 4.120 EUR/m².

Zimmer
3
Wohnfläche
77,49
Kaufpreis
319.062 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential

Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87
Kaufpreis
319.566 (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend

Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64
Kaufpreis
319.740 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

In Kreuzberg investieren: vermietete Einheiten mit Potenzial

Zimmer
2
Wohnfläche
63,67
Kaufpreis
319.900 (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Mitten in trendigen Berlin-Friedrichshain: 2-Zimmerwohnung mit Balkon als vermietete Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
74,78
Kaufpreis
319.900 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 269