2688 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 269

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 2. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
22,1
Kaufpreis
191.165 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

"Kapitalanleger aufgepasst", - Kleine Single-Wohnung unweit dem Tegeler See ***Laminat/abgez. Dielen***Tageslichtbad...

Zimmer
1
Wohnfläche
34,31
Kaufpreis
109.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Behagliche Wohnung mit Balkon in sehr attraktiver Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
279.000 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Frisch saniert: Hübsche 43m² Wohnung mit Balkon - PROVISIONSFREI

Zimmer
1
Wohnfläche
43,43
Kaufpreis
268.000 (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Großzügig ausgelegtes Apartment mit Vinylboden und Top-Sanitärausstattung

Zimmer
1
Wohnfläche
41,67
Kaufpreis
312.990 (7.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Prächtiger Ausblick Garantiert - modernes 1 Zimmer Studio nahe KaDeWe mit West Balkon und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
269.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Solide 1 Zimmer Wohnung zum Kauf!

Solide 1 Zimmer Wohnung zum Kauf!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27
Kaufpreis
110.000 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Top-Angebot in der City West! Mieter und Provisionsfrei!

Top-Angebot in der City West! Mieter und Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
150.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 1. Zimmer Wohnung - in Westend - als Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
32,9
Kaufpreis
149.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Charmant wohnen mitten im Charlottenburger Kiez!

Charmant wohnen mitten im Charlottenburger Kiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
215.200 (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 269