Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
bezugsfrei, neu renovierte 1 Zimmer-Wohnung, im zentralen Charlottenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
199.000 € (7.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1 Zi.-Wohnung mit EBK in Wilmersdorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,62 m²
Kaufpreis
337.500 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietetes City Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40,08 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investitionsgelegenheit in zentraler Lage in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
43,3 m²
Kaufpreis
229.900 € (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
freiwerdende 1-Z.-Whg. letztes Obergeschoss direkt an der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
35,54 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - GEMÜTLICHE SINGLEWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
32,12 m²
Kaufpreis
134.641 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exzellente Kapitalanlage: lichtdurchflutete 1-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Loggia nahe Potsdamer Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiez-Flair Altbau-Wohnung mit Charm in zentraler Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
208.900 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Investment-Möglichkeit: möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Südwestbalkon in Gesundbrunnen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,31 m²
Kaufpreis
173.000 € (6.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mein kleines Heim zum Glücklichsein
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.