2688 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 269

Möblierte Wohnung vermietet oder bezugsfrei, wie Sie es wünschen!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
135.000 (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
111.000 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Studio-Apartment mit Balkon und Möblierung zwischen Grunewald und Ku´Damm gelegen

Zimmer
1
Wohnfläche
34,21
Kaufpreis
165.000 (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

zentral, mit großem Süd-Balkon

zentral, mit großem Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
160.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Traumausblick: vermietete 1-Zimmerwohnung in Wilmersdorf

Traumausblick: vermietete 1-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39,64
Kaufpreis
245.000 (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung im hippen F`hain - Sicheres Investment

1 Zimmer-Wohnung im hippen F`hain - Sicheres Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
148.000 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Provisionsfrei & Vermietet: 1-Zimmer-Investment in aufstrebendem Kiez

Zimmer
1
Wohnfläche
42,32
Kaufpreis
173.512 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Kleine, vermietete Single-Wohnung unweit dem Wustrower Park***Wannenbad***EBK***Aufzug***

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
99.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Top-Citylage! Moderne Wohnung mit ruhiger Terrasse

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
295.000 (10.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

EG-Altbauwohnung für Heimwerker im HAVELBERGER!

EG-Altbauwohnung für Heimwerker im HAVELBERGER!
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
210.700 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 269