Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Absolute Top Lage am Mauerpark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
37,51 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
272.475 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer Apartment in gefragter Wohnlage/- Nähe Oberhavel Spandau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,72 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch -vermietetes 1 Zimmer Apartment - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
131.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermieteter Altbau mit 2 Gärten
Zimmer
1
Wohnfläche
41,86 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie 1 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, zentrale Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Single-Wohnung als solide Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern renovierte Wohnung mit Aufzug in ruhiger Lage nahe Quartier Adlershof und BER! Barrierearm!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Kaufpreis
155.500 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.