6998 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 700

EXKLUSIVES PENTHOUSE auf 2 Etagen inklusive Designermöbel **provisionsfrei**

Zimmer
3
Wohnfläche
178,78
Kaufpreis
1.990.000 (11.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

**Kapitalanlage mit enormem Wertsteigerungspotential und Sperrfrist**

Zimmer
3
Wohnfläche
95,93
Kaufpreis
479.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

NAHE SPREE, RUMMELSBURGER SEE & RUDOLF-KIEZ - BELIEBTES FRIEDRICHSHAIN - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
59,36
Kaufpreis
225.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Wohnen+Arbeiten in Teileigentum im Vorderhaus-EG

Wohnen+Arbeiten in Teileigentum im Vorderhaus-EG
Zimmer
3
Wohnfläche
89,43
Kaufpreis
395.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Charmante Erdgeschoss-Altbauwohnung in Friedrichshain direkt an der Spree

Zimmer
3
Wohnfläche
69,62
Kaufpreis
418.740 (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Modernes Design trifft auf historischen Charme: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
107,08
Kaufpreis
869.000 (8.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfrei -- Bergmannkiez - Urbanes Leben trifft auf modernen Wohnkomfort (Loggia, Terrasse)

Zimmer
3
Wohnfläche
127
Kaufpreis
899.000 (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung direkt an der Havel

Helle 3 Zimmer Wohnung  direkt an der Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,79
Kaufpreis
549.000 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Top gepflegte Wohnung mit Balkonblick ins Grüne!

Top gepflegte Wohnung mit Balkonblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51
Kaufpreis
284.900 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Veredelter Rohdiamant: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in historischem Schmuckbau

Zimmer
3
Wohnfläche
112,71
Kaufpreis
1.192.380 (10.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 700