Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02 m²
Kaufpreis
131.600 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Apartment in Kiezlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Prenzlauer Berg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
214.347 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Furnished and vacant studio in Weissensee
Zimmer
1
Wohnfläche
33,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfrei: Charmante 1 Zimmer-Wohnung - SANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,98 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezugsfrei* - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Blick ins Grüne und Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 1-Zimmer Wohnung mit Toplage nahe Schloßstrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
219.000 € (6.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Garten in Friedenau
Zimmer
1
Wohnfläche
46,66 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietetes Apartment in Marienfelde: Eigennutzung möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
30,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.