Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55 m² im beliebten Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Pack die Badehose ein - Wohnen in Wannsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,22 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment: Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
295.028,47 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Blick auf den Hochmeisterplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Berlin Rixdorf: 1-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,03 m²
Kaufpreis
172.643 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**KAPITALANLAGE** Ihre Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Traumhaus: Willkommen am Müggelsee
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
562.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos schöne 3-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und Balkon im schönen Grünau!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung nach Kernsanierung (in Fertigstellung)
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.