Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
BEGEHRTE WASSERLAGE - BLICK AUF DIE SPREE & DEN SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
6
Wohnfläche
188,03 m²
Kaufpreis
928.923 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Tempelhofer Feld - 2 Zimmer im Altbau mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE WASSERLAGE - PANORAMA-BLICK AUF DIE SPREE & DEN SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
183,94 m²
Kaufpreis
909.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Familienwohnung mit 2 Balkone & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in eine sichere und ideale Altersvorsorge für die eigenen Kinder!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Kaufpreis
286.139,05 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charlottenburger 2,5-Zimmerwohnung mit Wohnrecht nahe der Spree.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* VERMIETETE 3-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - investieren lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,12 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 1,5-Zimmer-Altbau-Wohnung im SF in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Potential und kleinem Garten in Berlin-Treptow
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Renditepotenzial profitieren: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse in Berlin-Wedding
Zimmer
1
Wohnfläche
34,15 m²
Kaufpreis
168.900 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.