Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Individuelle 3-Zimmer-Wohnung, ideal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
1.054.700 € (12.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Große 3-Zimmer ETW mit Balkon in Berlin-Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Kernsanierung ! 3 Zimmer Nahe Bornholmer Brücke!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftig geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96,41 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Perfekt sanierte Wohnung mit Westterrasse in behaglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gelegenheit - helle 3 Zimmer Wohnung mit ca. 19qm Dachterrasse, Klimaanlage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Formen und hochwertige Materialien: Form³ in Berlin-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
128,5 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
78,61 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: HOCHWERTIGE EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
805.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 2,3 % Rendite - vermietetes Dachgeschoss Nähe Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.