Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Einzigartige Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
122,36 m²
Kaufpreis
2.028.000 € (16.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION MIDTOWN 2 - Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon im beliebten Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
626.900 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Leben! 3 Zimmer mit eigener Terrasse im Gleimviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 11
Zimmer
3
Wohnfläche
98,22 m²
Kaufpreis
1.281.000 € (13.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen etwas Besonderes? Hier finden Sie ganz viel Liebe zum Detail mit Vollausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
929.000 € (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 3-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
646.800 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
14 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Volle Breitseite Sonne mit Süd-Terrasse & großem Privat-Garten - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchentraum mit Grünblick - Nahe Zeltinger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Wohnen mit HAVELBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
110,11 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (10.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG zum Modernisieren im Stuckaltbau dicht am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.