Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon +++ ohne Provision +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Kaufpreis
305.845 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Wilmersdorf als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
309.749 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungen: 2004: Frisch- und Abwasserleitungen, Hauptstromleitung 2018: Fassade, Innenhoffassade,
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufpreisreduzierung um 23.000 Euro und Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Attraktive Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,64 m²
Kaufpreis
297.504 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer in Westend mit eigenem Stellplatz *** für Käufer*innen provisionsfrei ***
Zimmer
3
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Kiezlage: 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.800 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehme Wohnung mit Südwestloggia in familiärer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.