2416 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 242

Wohnung in Berlin-Neukölln - umgeben von zahlreichen Parks - Sichere Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Kaufpreis
282.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

ALTBAUCHARAKTER - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET

ALTBAUCHARAKTER - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78
Kaufpreis
215.009 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Auf der Sonnenseite! Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung mit Aufzug in gefragter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
268.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE, GRÜNE AUSSENANLAGE - BEQUEMES HOCHPARTERRE MIT SONNEN-LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Sonnige 3 Zi. mit Balkon - Alt-Mariendorf

PROVISIONSFREI! Sonnige 3 Zi. mit Balkon - Alt-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,35
Kaufpreis
289.000 (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

ca. 3,9 % Rendite - mit Erbbaurecht

ca. 3,9 % Rendite - mit Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
86,37
Kaufpreis
193.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Charlottenburger 2,5-Zimmerwohnung mit Wohnrecht nahe der Spree.

Zimmer
3
Wohnfläche
60,3
Kaufpreis
298.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in einem Altbau im Neuköllner Schiller-Kiez!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
231.000 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Sperren Sie das Energiemonster aus Ihrem Investment aus. Vermietete KfW70 Dachgeschosswohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,76
Kaufpreis
305.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreie Maisonette-Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,83
Kaufpreis
315.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 242