Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Top ausgestattete 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
625.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchsten Niveau - 6,5 Zimmer, 2 Bäder, 2 TG-Plätze, gr Loggia & alles was Sie wünschen
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (9.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Penthouse mit 4 Zimmern auf Gründerzeitjuwel
Zimmer
4
Wohnfläche
197,07 m²
Kaufpreis
1.715.000 € (8.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Herzen von Steglitz* Ruhige und charmante 3 Zi Whg mit sonnigem Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung in beliebter Kiezlage - hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
722.900 € (11.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,07 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilien.de
HEUTE SCHON FÜR MORGEN SORGEN! VERMIETBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN WASSERNÄHE!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
351.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.