6998 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 700

Kiez Leben: Helmholtzkiez & Humannkiez - bezugsfreie 2-Zi.-Altbauwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,65
Kaufpreis
375.000 (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

ruhige freihe schoene Altbauwohnung in Schmargendorf

ruhige freihe schoene Altbauwohnung in Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
389.000 (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit West-Balkon im Dachgeschoss

Neubauwohnung mit West-Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98
Kaufpreis
259.998 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

SICHERER KIEZ - SICHERES INVESTMENT - PROVISIONSFREI - VERMIETET

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
399.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Attraktive Neubau 4-Zimmer-Wohnung in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
94,9
Kaufpreis
720.000 (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
165
Kaufpreis
1.949.394 (11.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Cecilia Attic - Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe der Ceciliengärten

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
270.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der "Gartenstadt Karlshorst"

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
220.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Hochwertiges Apartment in der Europacity!

Hochwertiges Apartment in der Europacity!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
725.000 (9.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

TOP LAGE - TOP MIETER - NAHE SCHLOSSSTRASSE - PROVISIONSFREI

TOP LAGE - TOP MIETER - NAHE SCHLOSSSTRASSE -  PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
369.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 700