Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Investment im gefragten Neukölln: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,17 m²
Kaufpreis
242.900 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbauwohnung in unmittelbarer Parknähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LASSEN SIE IHREN GEDANKEN FREIEN LAUF - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM SCHILLERKIEZ!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Schöneberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Charme echter Gründerzeit: Leben in originaler historischer Architektur!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
840.000 € (7.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Berlin-Neukölln - umgeben von zahlreichen Parks - Sichere Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
779.000 € (10.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung im Westend - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,09 m²
Kaufpreis
408.927,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,53 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nähe Technologiepark Adlershof :: Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.