Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Hauptstadtmakler- Schöne Dreizimmerwohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 3 Zimmer - mit Balkon WE08
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
472.200 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in historischer Stadtvilla in beliebter Lage von Berlin-Hermsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
369.999 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Wohnung im Denkmal! 3 Zimmer mit Balkon und Wannenbad im Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit 3 Zimmern, Süd-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
460.940 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite! Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung mit Aufzug in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Berlins - Wohnen am Tierpark
Zimmer
3
Wohnfläche
93,84 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3 Zi-Wohneinheit mit Terrasse I Abstellraum I Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf Sie gewartet haben: Tolle Wohnung an den Toren der Metropole!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.